Все мы знаем Арнольд Шварценеггера, как спортсмена, акторабув даже губернатором Калифорнии. Но 71-летняя знаменитость не собирается останавливаться на достигнутом и попробовал себя совсем в новой роли. Голливудская звезда снялся в клипе, где зачитал рэп.

Об этом сообщает ТСН.

Всемирная знаменитость Арнольд Шварценеггер, который с сыном снялся в фотосессии в стиле вестерн, также получил новый для себя опыт.

"Железный Арни" принял участие в записи песни и видео австрийского певца Андреаса Габале. Этот трек исполнитель посвятил творчества Шварценеггера. В видео присутствуют кадры с молодым Шваргенеггером.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В композиции звезде "Терминатора" достался припев, который звучит как рэп-строки: "Я Арнольд Шварценеггер, слушай внимательно, копни глубоко и спроси себя, кем ты хочешь быть ...".

Смотрите: Видео с Арнольдом Шварценеггером, покорившее мир

Напомним, украинка Оксана Оробец выиграла турнир Шварценеггера

Как сообщал ранее Знай.uа, Paramount Pictures опубликовала первый трейлер фильма "Терминатор: Темные судьбы".

Также портал Знай.uа писал, что Арнольд Шварценеггер на танке раздавил лимузин