Популярный актер Кит Харингтон, который исполнил роль Джона Сноу в культовом сериале "Игра престолов", проходит месячное лечение от алкоголизма в одной из клиник в Коннектикуте.

Выяснилось, что финал сериала вызвал у актера сильнейший стресс, переутомление и срыв, приведшие к злоупотреблению алкоголем.

Когда Кит читал сценарий последнего эпизода "Игры престолов", он не мог сдержать слез. В Instagram появилось соответствующее видео.

В то же время жена "Джона Сноу" Роуз Лесли всячески поддерживает мужа. Его агент подтвердил информацию о том, что Кит решил взять таймаут для решения личных проблем.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, актриса Софи Тернер, которая исполняла роль Сансы Старк в саге "Игра престолов", ответила на вопросы о возможности ее появления в спин-оффах сериала.

Как сообщал портал Знай.ua, канал HBO представил документальный фильм под названием "Игра престолов: Последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch).

Также портал Знай.ua писал, что всемирно известная кинозвезда, исполнительница Сансы Старк в популярном сериале "Игра престолов" Софи Тернер кардинально сменила имидж.