Известный украинский рэпер и продюсер Потап 23 мая женился на исполнительнице Насте Каменских, после чего пара отправилась в медовый месяц на солнечные берега Турции. Все это время молодожены откровенно делились самыми нежными и романтичными снимками со своего отдыха, не скрывая своей любви уже ни от кого. Фанаты великодушно отвечали им поздравлениями и пожеланиями счастья и любви.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

Недавно молодожены отправились кататься на яхте. Красотка Каменских облачилась в сплошной леопардовый купальник, который выгодно подчеркивал ее аппетитные формы, а Потап нарядился в белые пляжные шорты. Пара не удержалась от горячих и пикантных кадров, полных любви на фоне бирюзовой воды. Продюсер нежно держит свою возлюбленную за талию, а девушка отклонилась назад, закрыв глаза и наслаждаясь моментом.

"Счастье - это так просто" - подписал фото Потап, припоминая слова своей новой песни "Константа", в которой он на всю Украину признался в любви Каменских.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В комментариях фолловеры Алексея пишут продолжения строк уже полюбившейся песни. Звездные коллеги продюсера тоже не смогли пройти мимо такого фото.

"Выглядите очень круто!" - написал певица Джамала. А Алексей Дурнев отметил, что Потам здорово похудел.

Другие комментарии наполнены радостью за молодых:
"Потап, у тебя очень красивая жена", "Дай вам Бог счастья и детишек", "Как же приятно смотреть на взаимную любовь и счастье.. так умиляет, столько позитива, тепло на душе", "Жена-красотка", "Так здорово, что вы пара. Будьте счастливы", "Какая крутяцкая пара!", "Жизнь короткая и быстротечная но мы об этом не помним и подстраиваемся под события которые нам не нужны! Химии вам долгой и невозможной!", "Словил русалку", "Счастье в надёжных руках".

Напомним, 71-летняя София Ротару шокировала новым образом.

Ранее Знай.ua сообщал, Потап с Каменских устроили "вечеринку года" после свадьбы.

Также Знай.ua писал, Каменских в облегающей одежде зажгла сеть горячей фигурой.