В сети появилась информация, что Филипп Киркоров выдал тайну Сергея Лазарева о рождении дочери певца. Недавно некоторые росийские СМИ сообщили, что можно «уверенно говорить» о том, что у Лазарева родилась дочь в мае 2019 года, но он это мастерски скрывал. Однако, певец развеял слухи в соцсети. Также бронзовый призер "Евровидения" рассказал историю о том, как он, ничего не подозревая, ходил и выбирал мясо для пикника, как тут на него обрушилась внезапная новость. Он даже опубликовал фото с сыном Никитой.

"Тут как бы мой сын показывает некоторым", - подписал он снимок, на котором мальчик крутит пальцем у виска.

По словам певца, информация о рождении дочери — бред.

"Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни", - отреагировал Сергей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

О таких слухах решил поговорить и Филипп Киркоров, сообщает издание "Обозреватель".

Лазарев и Киркоров
Лазарев и Киркоров

Артист был очень удивлен бреднями, которые распространяются в Интернете.

"Все это чушь и бред" - сказал российский король поп-музыки.

Стоит отметить, что в настоящее время у Сергея уже есть сын Никита, рожденный в 2014 году. Кто является матерью мальчика - неизвестно. Впрочем, в обществе давно обсуждают отсуствующую личную жизнь пева, так что, скорее всего, малыш появился на свет благодаря суррогатному материнству.

Сам Лазарев, после того, как дал объяснения слухам, вернулся к привычному образу жизни и продолжает радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети.

Не так давно исполнитель опубликовал снимок из машины, в подписи к которому признался, что ему нравится жара. При чем написал это на двух языках: русском и английском.

Фоловеры певца отметили, что по его лицу не скажешь, что он и правда верит в свое утверждение.

Напомним Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.uа" писал, как изменились безумно популярные когда Топалов и Лазарев.