В конце декабря тренеры проекта “Зважені та щасливі” на СТБ Вячеслав и Марина Узелковы сообщили о разводе. Пара больно пережила разрыв, но, как написала в соцсети сама Марина, они остались друзьями. В апреле звездный фитнес-тренер приступила к съемкам нового, девятого, сезона шоу, но уже с новым партнером, экс-"Холостяком" Иракли Макацария.

Знай.ua” побывал на съемочной площадке “Зважених та щасливих” и первым узнал об изменениях в жизни тренера проекта. Как сообщила Марина Боржемская, она получила новый паспорт. После развода она призналась, что хотела бы вернуть себе свою фамилию. Напомним, ранее она носила двойную фамилию Боржемская-Узелкова.

Марина Боржемская

“В нашей ситуации (при разводе - ред.) я поступила как мужчина. Я ушла, ничего не забирая с собой, кроме детей. Поэтому для меня было очень важно получить новые документы", - поделилась Марина.

Она сообщила, что 30 мая официально получила новый паспорт.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я теперь Боржемская! Есть паспорт, есть права, и я заказала загранпаспорт - все документы, которые у меня были на двойной фамилии, я перевела на свою”, - отметила тренер.

Марина Боржемская и Иракли Макацария

Напомним, ранее звезда “Холостяка” рассказал о съемках нового сезона "Зважених та щасливих" на СТБ.

Как сообщал портал "Знай.ua", Иракли Макацария показал жесткие тренировки на "Зважених та щасливих".

Также "Знай.ua" писал, что создатели “Зважених та щасливих" ошарашили новостью о возвращении Аниты Луценко на проект.