Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое видео, которым сразила на повал фолловеров.

В рекламном ролике, который появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в совершенно необычном образе. Дело в том, что Каменских рекламирует интимные товары – гигиенические тампоны. В подписи к фото Настя написала:

"Я кайфую, достигая новые вершины, ставя цели и добиваясь их. Сейчас наслаждаюсь солнцем, морским бризом, а по возвращению домой готова возвращаться в рабочий режим. Впереди ещё столько интересного. Именно поэтому для меня так важен челлендж #обіцяюзаліто, ведь так я могу на своем примере мотивировать вас не останавливаться на достигнутом, а всегда двигаться вперед, самосовершенствоваться и выходить из зоны комфорта! Для меня очень важно вдохновлять вас на достижение амбициозных целей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обещайте себе не бояться препятствий и идти только вперед! У вас все получится! 1 июня – официальный старт моего челленджа #обіцяюзаліто, присоединяйтесь ко мне и делитесь своими результатами. Рассказывайте о самых смелых целях на лето в своем посте и не забудьте добавить хэштег #обіцяюзаліто и эмоджи. Обязательно подпишитесь на @ob_do_promo_ua, чтобы быть в курсе всех деталей конкурса и выигрывайте крутые подарки. А мы с o.b. поддержим вас в достижении ваших целей!".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.