Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз Слава решила показать необычное фото в стильном образе, которое было сделано в Минске.

На фотографии Слава Каминская позирует вместе с известным российским комиком и певцом Александром Реввой. Что украинская звезда делала в Минске, и зачем она встречалась с российским артистом. При этом поклонники заметили, что Каминская так обработала фото, что и она и Ревва аж светятся. А еще, самые внимательные заметили, что Александр засунул руку в сумочки Славы.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.