Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Так, на этот раз артистка опубликовала фотографию с загадочным мужчиной и призналась, что любит его.

"Знакомьтесь: Поль! Я его люблю! Он прекрасный музыкант!", — подписала фото Могилевская.

В профиле мужа в соцсети также есть фото с Могилевской. На фотографии они искренне улыбаются, а он обнимает певицу за талию и стоит позади нее.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Сама Наталья Могилевская утверждает, что романтических отношений у нее с Полем нет, она даже поставила соответствующий тег под фото: #нелюбовник. Однако поклонники не прошли мимо такого интригующего сообщения и взялись комментировать.

"По Натали сразу видно, что на личном все ок, она начинает немного поправляться и становится все красивее", "Слава Богу случилось", "Наталью, счастье любит тишину", "Наташка, давай бери его в свои руки, хороший парень", "Вы очень красиво вместе смотритесь", - написали поклонники звезды в комментариях.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным восторгом.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская показала родных.

Также портал "Знай.uа" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".