23 мая под Киевом отгремела веселая свадьба Насти Каменских и Потапа, на которой побывало множество украинских знаменитостей. Конечно же, не обошлось и без живых выступлений звездных коллег, а также зажигательных танцев. Среди прочих на празднике любви спел и Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, а телеведущий Владимир Остапчук при этом устроил "горячие" танцы с "мамой" Верки.

Стоит отметить, что Остапчук поделился с поклонниками тем, что вместе с супругой Еленой улетает из Киева и дал важные указания всему украинскому народу на своей странице в социальной сети Instagram.

Скичко и Остапчук
Скичко и Остапчук

Не так давно Владимир и вовсе подарил надежду украинцам, оставив любопытное послание в социальной сети:
"Уже лето? Пиши в комменте, куда хочешь уехать этим летом и... Вова порешает".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На фото телеведущий со своей супругой делает селфи. Очевидно, что пара находится на пляже. Елена стоит в розовом купальнике, очки она приподняла на лоб, дабы показать удивленный взгляд. Сам же Вова просто улыбается в камеру.

В комментариях украинцы сразу откликнулись на такой призыв Остапчука:
"Я тоже хочу на море ", "А мы несчастные....живём в Одессе и в отпуск поехать некуда", "Я хочу сдать сессию и поехать головой", " А я хотела бы в любое место, где можно искупаться в чистой водице", "А ну нагадайте и мне куда-то поездочку", "В нашей стране теперь все решает Вова".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.