На прошлой неделе встреча Гоши Куценко и Алексея Воробьева закончилась внезапным инцидентом. Знаменитости устроили драку в роскошном столичном ресторане "Асаки". Что стало причиной конфликта, не уточняется.

Драка произошла прямо в туалете заведения во время частной вечеринки.

"Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Много шутил, общался. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через некоторое время туда побежали люди, охрана... Кто-то даже начал звонить в полицию. Я же только видела, как всех выводили", рассказала Карматкова.

Гоша Куценко и Татьяна Карматкова

По ее словам, словесная перепалка между актерами начался еще в зале заведения. Куценко вышел в туалет, а Воробьев пошел за ним. Вскоре начался шум и переполох. В мужской уборной актеры устроили драку, туда побежали охранники. Кто-то вызвал полицию.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Интересно, что оба лихих секс-символы не пострадали и отказались от госпитализации.

Алексей Воробьев и Гоша Куценко знакомы уже много лет. Весной 2013 года звездные друзья вместе снимались в фильме "Сокровища озера Кабан" режиссера Дмитрия Коробкина.

Совместные съемки еще больше сплотили артистов, поэтому сложно поверить, что между ними могла пробежать черная кошка. Что стало причиной конфликта до сих пор неизвестно, а сами знаменитости от комментариев отказались. Поэтому сторонникам, которые интересуются их жизнью, остается только догадываться.

Гоша Куценко и Татьяна Карматкова