Популярный украинский танцор, член жюри шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни.

Иногда, на его странице в Instagram появляются новые фото, которые приоткрывают завесу закулисной жизни. Так, и в этот раз танцор опубликовал интересный снимок, на котором позирует вместе с украинским артистом Павлом Зибровым.

"А кого из звезд вы бы хотели увидеть на паркете «Танцев со Звездами» этой осенью? Кроме @nataliya_mogilevskaya, конечно". написал Влад Яма под фото

Поклонники не прошли мимо и начали активно комментировать фото на странице Влада Ямы. Кроме комплиментов фоловери в комментариях пишут также свои кандидатуры, кого они хотят видеть в «Танцах со звездами».

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.