Недавно в Украине завершился показ реалити-шоу "Холостяк 9". Финалистка проекта из Киева Дарья Квиткова стала победительницей проекта и получила должное внимание от Никиты Добрынина.

Участницы шоу "Холостяк-9"
Участницы шоу "Холостяк-9"

Экс-холостяк обрадовал откровенным признанием - они с Дарьей до сих пор вместе. Часто такие проекты воспринимают только, как шоу. Однако как Добрынин, да и Дар’я Квиткова подтвердили свои отношения и рассказали, что еще полгода после съемок должны были встречаться тайно.

Холостяк
Холостяк

Не так давно Добрынин выложил историю их пары на своей странице в социальной сети Instagram. Это видео было показано на финальном шоу "Как выйти замуж" и оно наполнено нежностью, любовью и смехом, которые исходят от пары. Но, так же, оно показывает и все те трудности, которые пара прошла, пока было необходимо держать все в тайне.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"«Холостяк». Финальное пост-шоу. История начала наших отношений" - написал Никита Добрынин.

В комментариях тут же откликнулись восторженные поклонники пары:
"Ой мамочки, я все посмотрела! Обожаю вас двоих. Пусть все будет любовь", "Только попробуйте не быть вместе! Вы очень красивая пара", "Умный мужчина! Наконец то! Выбрал легкую, умную, без комплексов Дашу! Живет и радуется) а Лиля, София, полны внутренних комплексов, которые нужно решать, понимать, а главное - жить с ними", "Таких девушек, как Даша сейчас очень мало, она особенная. Так что никому её не отдавай.", "Никита, берегите эту девочку! Таких людей сейчас крайне мало. Она светлый человечек, держитесь за неё, Даша именно та девушка, которая сможет сделать Вашу жизнь счастливой и лёгкой ", "Дай бог скоро мы станем свидетелями вашей свадьбы".

Стоит отметить, что после того, как вся Украина узнала о том, что Никита и Даша по-прежнему вместе, а сам Добрынин вручил Дарье ключи от квартиры, пара активно начала постить различные фото и видео вместе.

Напомним, Добрынин рассказал, как живет после шоу "Холостяк": "Кушать дома нечего".

Ранее Знай.uа сообщал, "Холостяк" Добрынин рассказал, как добился успеха.

Также, Знай.uа писал, победительница "Холостяк-8" впервые показала возлюбленного.