Известный российский телеведущий Леонид Якубович нарушил правила дорожного движения на глазах у сотен людей. В то же время он отвергает все обвинения.

Об этом пишут местные СМИ.

Якубович за рулем Lexus вместе с другими ведущими Первого канала приехал в столицу Чувашии, чтобы принять участие в благотворительной акции ко Дню защиты детей. Очевидцы заметили, как он проехался по тротуару в Чебоксарах.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Добраться до места проведения мероприятия телеведущему помешал автобус, выставленный посреди дороги для ограничения движения по улице. Якубович объехал его по тротуару, а потом оставил свою машину на проезжей части и направился к сцене.

Сам Леонид Якубович все обвинения отрицает. Факт того, что он ехал по тротуару, назвал "полным бредом". В пресс-службе МВД по Чувашии заявили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой водитель будет привлечен к ответственности.

Напомним, скандального российского журналиста отправили в "Чистилища": про Украину забудь.

Как сообщал Знай.ua под Закарпатьем произошло ужасное ДТП, один человек срочно госпитализировали.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.