Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, подогрела интерес к своей персоне странным фото. Соответствующая публикация появилась в Instagram.

Артистка опубликовала снимок в тот момент, когда она выходит из машины. Однако внимание фолловеров привлекла не машина, и даже не стильный образ девушки, а ее лицо.

Фанаты отметили, что лицо Ани Лорак начало выглядеть совсем неестественно. Многие намекнули, что певица перестаралась с пластикой и это ее совсем не украсило.

На фото Ани Лорак появилась в потрепанных синих джинсах и темной курточке оверсайз, а на ее ногах изящные босоножки с оригинальным каблуком. Волосы звезды распущены и растрепаны, а на ее лице легкий макияж и странное выражение.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое селфи Лорак. И если украинские поклонники просят вернуться домой и показать в Украине шоу "Дива", то российские уже давно присвоили Лорак себе и называют ее российской артисткой.

Напомним, Лорак рассмешила голыми сосками и нелепыми штанами.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак растрогала сеть очаровательным фото с дочкой.

Также Знай. ua писал, что голые соски Лорак довели сеть до истерики.