Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое здорово удивило ее поклонников.

Дело в том, что певица решила показать снимок, сделанный у огромного каменного креста, который стоит на площади. Однако, звезда не указала геолокацию, так что поклонники могут только догадываться, что это за место. Как видно на фото, Лобода одета во все черное, а на ее голове странная черная шляпа и круглые темные очки. Звезда смотрит в камеру, сидя у подножья креста. Лобода уже несколько дней анонсирует премьеру клипа, который она презентует во вторник, 4 июня.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.