Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети рекламное фото, которое раскритиковали ее поклонники.

На фотографии Каменских позирует в красивом белом платье с золотистым пояском без бретелек. Ее волосы собраны в высокий пышный хвостик, а на ее лице легкий макияж. Настя держит в руке пачку чипсов, которые рекламирует и мило улыбается.

В подписи к фотографии Настя Каменских написала: "Музыка – это то, чем я живу. Она способна вдохновить и зарядить на суперкрутое лето! А именно таким оно будет: с классными треками, танцами до утра и морем позитива! В рамках совместного проекта с @laysukraine, я говорю музыкальному лету – да! Мне очень приятно, что мы сможем привнести в вашу жизнь ещё больше музыки, будем радовать вас музыкальными вкусами Lay’s и конечно же приятными розыгрышами подарков в рамках #МузикаВКожнійПачці. Впереди много интересного! А пока что пишите, какую музыку вы любите?".

Поклонники не оценили такой рекламы Насти, поскольку рекламирует она не самый полезный продукт. Но есть и те, кто стал на защиту певицы, они пишут ей комплименты.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.