Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое является фрагментом нового клипа певицы на песню "Пуля-дура", и которое здорово удивило ее поклонников.

"Ну как Вам, наше новое творение, котики? #пулядура #премьера. Полное видео в шапке", - написала Светлана Лобода. В клипе она появилась в разных весьма пикантных образах, что понравилось не всем ее поклонникам. Так, в какой-то момент она читает реп, есть моменты, где она позирует в образе ковбойки и даже проститутки. Более того, в клипе есть несколько кадров "клубнички". Однако большинство все же в восторге от новой песни и клипа звезды, и засыпают ее комплиментами в комментариях к видео. Отметим, что за несколько часов клип собрал на YouTube почти 300 тысяч просмотров.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.