Популярная российская группа "Ленинград" выпустил новую видеоработу на песню "i_$uss". Режиссером клипа стал украинец Леонид Колосовский, который создал видео на песни группы "Время и стекло".

Новый клип вышел на официальном канале группы в YouTube в среду, 5 июня.

В центре событий молодая девушка, которая употребляла запрещенные вещества и пришла в клуб. Она внезапно увидела и сразу влюбилась в молодого человека, который напомнил ему Иисуса Христа.

Отметим, что еще в самом начале видео авторы работы предупредили, что не имели целью оскорбить чувства верующих. За первые несколько часов клип собрал уже 700 тысяч просмотров и стремительно набирает популярность в сети. неоднозначное видео собрало более 14 тысяч дизлайков и 57 тысяч предпочтений.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

группа Ленинград
группа Ленинград

Напомним, Собчак и Шнуров терроризируют Instagram баттлом: оскорбляют друг друга в стихах.

Ранее "Знай.uа" писал, что скандальный Шнуров прогнулся под Путина и вступил в Думы.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Сергей Шнуров анонсировал распад группы группа "Ленинград", при этом заявил, что это будут прощальные концерты.