Певица Алина Гросу за последние несколько лет сделала огромный прорыв в карьере, причем звезда решила развиваться сразу в двух профессиях: певицы и актрисы.

Алина Гросу
Алина Гросу

Весной артистка выпустила сразу три клипа - трилогию "Дико любила Вову". Но наибольший ажиотаж вызвала новость о предстоящем замужестве певицы - эту радостную новость она сообщила поклонникам в соцсети.

Об этом Алина Гросу рассказала в интервью Знай.uа.

Певица поделилась подробностями предстоящей свадьбы и впервые рассказала про своего будущего мужа Александра, отношения с которым долгое время держала в тайне.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Саша, Саня ... люблю его так называть. У нас было случайное знакомство. Потом был этап дружбы. Я поняла, что мы на одной волне. Саша очень талантливый. Он бизнесмен. Я им очень горжусь. Для меня было важно, чтобы мой парень добивался всего самостоятельно, а не с помощью богатых родителей, например", - поделилась певица.

Алина Гросу с женихом Александром

Звездная невеста также рассказала, как получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, с которым встречалась 4 года.

"Любимый приготовил мне большой красивый стих, вручил шикарный букет цветов, и я расчувствовалась. И все это произошло в новогоднюю ночь. Все было как в сказке"

Алина Гросу - эффектная блондинка, в которой трудно узнать четырехлетнюю кучерявую "пчелку"
Алина Гросу - эффектная блондинка, в которой трудно узнать четырехлетнюю кучерявую "пчелку"

Алина добавила, что свадьба состоится в итальянской Вероне и "нарисовала" будущую свадебное платье, - вернее платья, - их будет две.

"Свадебное платье еще в работе. Я его шью, а не покупаю в свадебном салоне. Планирую поменять 2 наряда. Будут самые близкие нам люди. У меня большая семья. Я желаю, чтобы все присутствовали в такой важный для меня момент".

Молодожены также обменяются свадебными клятвами:

"Твоей навеки стану..." - процитирую слова из своей песни. Будет все серьезно и по-взрослому", - резюмировала Гросу.

Напомним, Алина Гросу с женихом поделились трогательными фото с романтичного города.

Как сообщал Знай.uа, MONATIK показал Киеву шоу мирового уровня. На концерте был и Владимир Зеленский.

Также Знай.uа писал о том, что фитнес-тренер Марина Боржемская поделилась радостной новостью о переменах в личной жизни.