Популярный украиский телеведущий и путешественник, больше всего известный по шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставил серию увлекательных кадров, сделаных во время любимой украинцами передачи о путешествиях. Так, артист решил поздравить всех коллег с Днем журналиста, который отмечают 6 июня, а еще признался, как счастлив, что выбрал именно эту профессию.

"Я счастлив, что судьба направила меня в журналистику. Эта профессия сделала мою жизнь полноценной, контрастной, непредсказуемой, очень разной и невероятно яркой. Я обожаю свой стиль жизни и ни на что его не променяю. Самое главное, что дает мне журналистика, так это возможность переживать эмоции не водиночку, не а семейном кругу и не в узкой компании друзей. Я счастлив, что могу поделиться пережитым с десятками миллионов людей. Многие из тех мест, где снимается #мирнаизнанку , нормальному человеку не нужны и ехать туда я не порекомендую. Но места эти невероятны, и я счастлив, что благодаря нашей работе миллионы людей совершают туда виртуальные путешествия. Так что мы с оператором будем продолжать собирать для вас дикий мед на высоте 100+ метров, строить дома на деревьях с людоедами, забираться в запретные и опасные зоны, исследовать самые дикие джунгли и подниматься на горные вершины. И будем счастливы, если вы получите удовольствие от этих кадров в комфортной, спокойной и безопасной обстановке, рядом со своими родными🤗 Сегодня, в день журналистики, поздравляю всех своих коллег и желаю драйва, куража, тиража и рейтингов. И только честным путем!", - поделился эмоциями Комаров. Фолловеры же принялись восхищаться телеведущим, а также поздравлять его в ответ.

Как сообщал портал "Знай.ua" украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красавицами.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще