Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова показала, как проводит время без Никиты Добрынина. Об этом передает Clutch.

В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити "Холостяк", в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. Многие поклонники пары начали задаваться вопросом, остались ли Никита и Даша вместе по завершении проекта. Оба держали в секрете эту информацию, однако после выхода пост-шоу наконец признались, что остались вместе.

И вот на странице в Instagram Даша Квиткова впервые за долгое время опубликовала фото без Добрынина.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Instagram vs Reality. Вам какая больше нравится?" – написала Квиткова.

"Смотрю на руку и понимаю: "Не может быть… Первая, кто носит… Первая, кто доказал, что любовь случается и на таком проекте…". Желаю сберечь и приумножить…", "Так как я обожаю искренние эмоции на фото, а не постановку – то однозначно вторая", "Нравятся обе фотки. Но 2 прям зацепило и теперь стоит у меня на обоях телефона. Потому что оно живое и о-о-очень красивое" – комментируют поклонники.

Напомним, "Холостяк" Добрынин перевернул жизнь украинки.

Ранее Знай.ua сообщал, "Холостяк" Добрынин раскрыл всю правду о жизни после шоу.

Также Знай.ua писал, Холостяк откровенно рассказал об интиме с участницам шоу.