"Женский Квартал" – новый развлекательный телепроект студии "Квартал 95". Это большое концертное юмористическое и музыкальное шоу, в котором правят бал женщины. Как говорят авторы нового проекта – это территория женщин, где они главные, они всегда правы и элегантно шутят о том, что им на самом деле интересно.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На днях на странице "Женского Квартала" в соцсети Instagram появилось новое веселое фото, которое девушки сделали в гримерной у зеркала. На снимках появились три актрисы – Татьяна Песик, Анастасия Оруджова и Валерия Товтолес. Последняя, к слову, позирует в довольно откровенном образе, а Таня и Настя более скромные.

В подписи к фотографиям написано: "Фото заряжены на дикий и безумный вечер понедельника. Ну и что, что начало недели?! Кстати, у кого какие планы?". Поклонники коллектива в восторге от такой необычной фотосессии актрис и засыпают девушек комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.