Актриса комик-студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила сеть элегантной фотографией. Кравец не часто радует поклонников новыми фото. А вот на фан-странице знаменитости жизнь кипит. Там каждый день публикуют фото артистки с концертов и мероприятий. В этот раз подписчикам показали фото Елены с концерта популярного украинского комедийного шоу в Луцке.

"Принцесса, фото с концерта в Луцке", - подписали фотографию фаны.

Там Кравец вышла на сцену в черном элегантном платье. Волосы на голове у актрисы собраны в пучок, а челка естественно свисает по изгибам лица.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На фото Елена искренне улыбается, наверное именно эта улыбка так нравятся поклонникам творчества Кравец.

"Очаровательная", "Сексуальная", "Принцесса", "Что могу сказать как старое вино с каждым годом вкуснее", "Классная", – пишут фоловери, добавляя множество смайлов в виде огня, короны и сердечек.

Елена Кравец является многодетной матерью. У артистки трое детей. Но, не смотря на это, комедийная актриса держит себя в хорошей физической форме, находит время и на кар’интерьера, и на семь’й.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Также портал "Знай.uа" писал, что Кравец с "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.