Примадонна российской эстрады Алла Пугачева упала прямо перед камерами на сцене. В сеть "слили" странное видео, на котором показано, как на фестивале "Жара" в столице Азербайджана Баку Пугачева "потеряла сознание".

Видео распространили на одной из фан-страниц Пугачевой в Instagram. Как выяснилось, ролик был записан еще в 2017 году, однако это видео ранее не было обнародовано.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ролик представляет собой, скорее всего, рекламу фестиваля. На кадрах видно, что на музыкальном мероприятии вместе с Пугачевой присутствует и ее давняя подруга Лайма Вайкуле. Две звезды стоят перед камеры, здороваясь со зрителями. После того, как Вайкуле произнесла приветственную речь, Пугачева, которая якобы едва держится на ногах, говорит: "Я не могу. Мне жарко".
"Ну не настолько же. Подожди", - отвечает ей Лайма. Далее Пугачева произносит слово "Прощайте" и изображает, как "обморок"

Стоит отметить, что скорее всего это был последний фестиваль "Жара", на котором присутствовала Пугачева. Российская примадонна до 2017 года была частым гостем на этом фестивале, но уже со следующего года прекратила посещать мероприятие, как и большинство других концертов.