Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое является кадром из нового клипа "Пуля-дура", и которым она заинтриговала поклонников. Точнее заинтриговала подписью к снимку, которая может быть словами новой песни звезды.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В новом клипе, как известно, Лобода появилась в разных весьма пикантных образах, среди которых и в образе скелета. На этом фото на ней длинная белая футболка, волосы растрепаны, а лицо размалеванное. Она сложила руки, как бы что-то умоляя.

В подписи к видео Лобода написала: "Но я сегодня не готова говорить об этом, времени нет, и желания нет. #Newalbom #MakingOf #пулядура". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото артистки. Отметим, что за неделю клип Лободы собрал на YouTube более 3 миллионов просмотров.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.