Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимках, которые появились в аккаунте актрисы, она позирует в невероятно красивом красном платье с оригинальным узором, которой почти не видно. На фото видно, что Ольга прилегла на капот автомобиля, она знатно повеселилась на этой съемке. К тому же, по словам Куриленко, все это проходило на улице ночью.

В подписи к снимку, Ольга написала: "На днях мы снимали ночью, и мне было весело на съемочной площадке". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.