Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно артистка выставила совместное селфи с бывшим мужем, хореографом и шоуменом Дмитрием Коляденко, предложив фантам выбрать самое оригинальное название для их совместной политической партии. Так, артистка заинтриговала поклонников призами за самый интересный вариант.

"Мы вот с Димой решили пофантазировать, а как бы могла называться наша политическая партия?
Хотим услышать ваши версии!
Автора самого оригинального названия ждёт от нас приз!", - поделилась эмоциями Билык. Фолловеры не прошли мимо: "Партiя "Диван з вiкна"😆", "Партия ДиБилык 💚💚💚", ""Грабли"", "« Ирко» - Ирина , Коляденко! Я бы проголосовала", "Партия розведенных.", "Партия "Не такая как все и Человек-чемодан", "Кот Базилио и лиса Алиса😂голосуем 👍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.