С приходом лета все украинцы задумываются об отдыхе, так как грядет время отпусков. Но, каждому хочется отдохнуть так, чтоб не остаться с пустыми карманами. Украинские знаменитости тоже знают толк в дешевом и интересном отпуске для души.

Украинская телеведущая Леся Никитюк, например, может похвастаться не только яркими путешествиями, но и благотворительностью, которая дает отдых, не уезжая из страны.. Об этом ведущая рассказала за кулисами шоу "Хто зверху?", в котором они с Сергеем Притулой возглавляют звездные команды.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Все началось с того, что я стала продавать вещи в Instagram, – вспоминает Леся. – Мои подписчики их покупали, и на вырученные деньги я оплачивала все долги приюта для собак перед
ветеринарными клиниками. На остаток покупала необходимые медикаменты и корм. Приют находится в Хмельницком. Он никому не подчиняется, им занимаются исключительно волонтеры. На данный момент там находится 250 собак.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как говорит глава общественной организации "Врятуй життя" Елена Голубничая, помощь Леси Никитюк была очень своевременной. После того как ведущая опубликовала фото со щенками в
соцсетях, интерес к приюту значительно вырос, а многие животные нашли своих хозяев. Ведущая не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшее время она планирует повторить эту акцию.

В свою очередь, ведущий и участники шоу Нового канала "Improve Live Show" посоветовали, куда недорого отправиться отдыхать летом.

Евгений Кошевой посоветовал отдых в Греции:

"Море и невероятная кухня! Обожаю их осьминогов, цуккини, которые там делают по своему рецепту, кажется, во фритюре, рыбный суп – просто фантастический! Украинского «производителя курортов» тоже надо поддерживать, вон у нас Одесса! Я с гастролями часто там бываю – люблю одесские уютные места, где
меня никто не заметит".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он признается,что популярность - трудная штука, ведь его узнают даже в Австралии:
"Так просто в труселях походить не получится! Казалось бы, можно спрятаться за границей, но наши люди везде! Особенно смешно было, когда в Австралии, ф*г знает где, в Мельбурне зашли в аптеку – и с конца очереди слышу: "Да ладно! Шо, правда? Кошевой?"

Валик Михиенко утверждает, что отдых за границей - это не всегда дорого.

"Я вон купил путевку за 95 долларов, с перелетом и проживанием, на четыре дня в Грузию! Если денег минимум, и заграница вас еще особо не удивляла, летите в Египет и Турцию!".

Валик Михиенко

Костя Трембовский и вовсе уверен, что прекрасно отдохнуть можно и в Украине:

"Можно поехать в Славское и не тратиться на перелеты. На Закарпатье неделю запросто жить очень бюджетно. Если все же хочется улететь, едешь в Вильнюс, а уже оттуда дешево летишь в любую точку мира!"

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.