Недавно Эдгар Каминский поделился публикацией, в которой подтвердил, что действительно разводится со своей женой, участницей группы "Неангелы" Славой.

Так, мужчина сообщил, что открыл свою собственную клинику, а в посте отметил всех людей, которым благодарен за этот результат. Но в списке не было Славы, что удивило подписчиков. Позднее он объяснил, почему не поблагодарил в посте Славу.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Прочел много гневных комментариев под предыдущим постом. Отвечаю. Я не забыл поблагодарить жену, я просто не могу быть благодарен ей за что-то в отдельности. Кто смотрел мои интервью, видео, выступления на конференциях или читал мои посты, знает, как я ценю Славу. Я благодарен ей за все. Когда ты живешь в браке, в настоящей любви, то всё делается от души, от чистого сердца и ты не ждешь оды и хвалы. Семейные поступки именно такие. Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные", — написал Эдгар.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, в своем Instagram муж Славы из "Неангелов" опубликовал фото с их совместным сыном.

"Самые добрые и искренние эмоции — детские. Желаем всем хорошего настроения. Помните — все к лучшему", - подписал фото Эдгар.

По мнению многих, последняя фраза "Помните - все к лучшему" относится именно к разводу со Славой.

Напомним, стала известна дата развода Славы Каминской с мужем Эдгаром.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Смеюха не скрывает, что имеет конфликты со своей партнершей по сцене Славой Каминской.

Также портал Знай.ua писал, что в семейной жизни на первый взгляд образцовой семьи украинского шоу-бизнеса уже давно все было не так хорошо, как казалось.