Легендарный режиссер Стивен Спилберг рассказал, что работает над уникальным проектом. Как сообщает издание Variety, в работе у метра находится сериал в жанре хоррор, который зрители смогут смотреть только ночью.

"Зашел Стивен Спилберг и сказал: "У меня есть очень страшная история, которую я хочу снять. Он сам пишет сценарий. Он (долгое время) ничего не писал, поэтому то, что он пишет что-то -это фантастика", - рассказал основатель потокового сервиса Quibi Джеффри Катценберг.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По задумке Спилберга, сериал стоит смотреть только после полуночи. В Quibi придумали для этого особенную концепцию: на экране появятся часы, которые будут отслеживать время заката солнца для каждого отдельного зрителя. Сериал будет доступен до тех пор, пока солнце снова не встанет.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Режиссер написал сценараий для шести из 10-12 эпизодов, рабочее название для которых "Spielberg’s After Dark". Правда, продолжительность серий будет довольно короткой - всего 7−10 минут.

Напомним, нашумевший "Чернобыль" получит продолжение, фанаты без ума от радости.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети показали трейлер "Холодное сердце 2".

Также Знай.ua писал, появился трейлер нашумевшего украинского фильма для всей семьи.