Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетные кадры с новоиспеченным мужем Александром, позируя в длинном белом платье с принтом красных маков и босоножках на массивном каблуке. Так, возлюбленные нежно обнимались, а сама Алина призналась, что очень боится высоты, даже когда ее носят на руках.

"Чтоб любил и на руках носил, как говорят)))
Я безумно боюсь высоты🙈 И единственный человек, которому могу доверить своё тело на поднятие и всякие там кружения/ношения - это мой Сашка или комочек (дома я его только так называю ))) Пы.сы. А вы боитесь когда вас поднимают ?))))", - поделилсь эмоциями Гросу. Фолловеры принялись комментировать: "Такая милая💕💕", "Вы очень красивая пара😍 желаю вам много любви 😘 и счастья😊😍", "Милі🌸♥️", "Вы такие красивые", "Какие милые!!!!)))❤️❤️❤️❤️❤️💋", "Такі милі)))", "Счастья вам💖".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.