Украинская певица Наталья Валевская опубликовала пугающее фото в своем Instagram. Об этом передает Clutch.

Зимой этого года Наталья Валевская призналась, что ее наибольшая мечта в жизни стать матерью, но по состоянию здоровья она имеет некоторые проблемы с зачатием. Так, ее в феврале она перенесла несколько операций, которые должны были помочь ей осуществить свою заветную мечту. Вчера, 12 июня, Валевская сообщила, что ее ждет еще одно болезненное испытание.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сегодня, 13 июня, Наталья Валевская опубликовала в своем Instagram новый снимок, который выглядит весьма пугающе. На фото певица лежит без сознания на больничной кушетке. К счастью, в публикации она уверила, что с ней все хорошо и операция прошла успешно.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Господь милостивий! Дякую всьому медичному персоналу. Рухаємось далі!", — написала Наталья.

Поклонники принялись желать певице скорейшего выздоровления: "Благослови Господи вас","Все буде добре, ви дуже сильна Наташ, ми з вами", "Все будет хорошо держу за вас кулаки", "Все получиться обязательно! По своему опыту могу сказать, посоветовать: молитесь Деве Марии и носите пояс Богородицы не снимая, завяжите его себе на теле на талии и носите", "Зовсім ще трішки і завершиться все щасливо. Вірте, тільки вірте!".

Напомним, Вера Брежнева выставила очень откровенные кадры, позируя лишь в черном боди.

Ранее Знай.ua сообщал, Астафьева показала роскошное тело киевскому метро.

Также Знай.ua писал, Валевская перенесла еще одну тяжелую операцию.