Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе со своим визажистом и парикмахером.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии видно, что специалисты готовят Лорак к какой-то съемке. Она сидит, наверное, перед зеркалом, пока стилисты приводят ее в порядок. Артистка одета в белый вафельный халат, который скрыл ее фигуру и ноги. При этом на ее лице уже видно макияж, а на голове – укладку.

В подписи к снимку Ани Лорак написала: "Не забывай, каждая девушка – Дива, Богиня, которая рождена, чтобы украшать этот мир". Поклонники не остались равнодушны к такому фото, ведь раньше Лорак не показывала, кто работает над ее лицом и создает ее образы. Фанты принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.