Известная американская телезвезда, модель, актриса и участница реалити-шоу Ким Кардашьян имеет безупречную фигуру. Об этом известно всем, однако не все осведомлены, каким образом звездная красавица достигает этого. Однако теперь известны несколько секретов питания Кардашьян. О них изданию Elite Daily рассказала Колетт Хеймовиц, вице-президент образования и питания по Аткинсу, а также личный диетолог Ким по совместительству.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ким Кардашьян

Оказалось, что Ким Кардашьян - ярая поклонница диеты Аткинса. При этом никто не мог сказать точно, как именно звезда телешоу питается для того, чтобы оставаться в форме.

«Ким знает, что нужно делать для идеальной фигуры - она занимается этим довольно давно. Она потеряла 27 килограммов после первой беременности и почти 32 килограмма после второй. Она приучила себя строго контролировать количество потребляемых углеводов. Кроме того, Ким отлично знает, какие продукты полезны для нее и умеет выбирать правильные углеводы", - рассказала личный диетолог Ким.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ким Кардашьян

Диетолог Хеймовіц поделилась основными и достаточно простыми правилами красивого тела Ким Кардашьян:

"Убедитесь, что в вашем рационе достаточное количество белка, ведь именно он помогает вам контролировать голод. Когда вы выбираете углеводосодержащие продукты - остановитесь на тех, в которых самое высокое содержание клетчатки. Кроме того, ваша пища обязательно должна содержать полезные жиры. Если вы будете следовать этим трем основным правилам, вы сможете значительно уменьшить количество сахара и углеводов, и гарантированно будете стройнее и здоровее в долгосрочной перспективе", - объяснила Колетт.

В целом эти правила выглядят так:

  1. Ешьте много белка.
  2. Когда вы едите углеводы, убедитесь, что они имеют высокое содержание клетчатки. Диетолог Ким Кардашьян предлагает оставить в рационе максимум 5 граммов сахара и 15 граммов углеводов на порцию.
  3. Убедитесь, что в вашей пище присутствуют здоровые жиры - это касается каждого приема пищи.

Колетт Хеймовиц добавила, что когда вы выполните эти «основные правила», то диета никогда не покажется вам слишком строгой. Да и будет стоить не так уж дорого. Также диетолог дала еще одну рекомендацию по питанию, которая поможет держать себя в форме: "Торт большой, а жизнь короткая".

Напомним, что Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

портал "Знай.uа" писал, что Ким Кардашян показала, как готовится к выходу в люди.