Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. После того, как его дети - Гарри и Елизавета - подросли, видео стали наполнены детскими играми и смехом, что очень радовало его фолловеров. Вот и сейчас Галкин поделился детским фото, но есть один нюанс.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Максим Галкин
Максим Галкин

Максим Галкин выложил фото на котором он запечатлен совсем маленьким со своим старшим братом. Разница у братьев серьезная - 12 лет и именно поэтому кадр выглядит, как фото сына с отцом.

"Тут пошла гулять по сети моя детская фотка - мне стали звонить журналисты, спрашивать, с кем из родственников здесь я. Почему-то думали, что папа. Это я со своим старшим братом Димой. У нас двенадцать лет разница. Мы оба драконы по восточному календарю. И мама была дракон. А папа кабан. Игра престолов какая-то" - поделился шоумен.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях сразу отозвались поклонники артиста:

"Взгляд очень пронзительный", "Боже, как же Гарик похож на тебя!! копия", "Гарик как похож на вас в детстве", "Вот теперь видно, что Гарик ваш сын , я все на Филиппа грешила", "Жил мальчик и не знал что будет мужем Пугачевой", "Скорее жила- была Пугачева ,и не знала что её муж только родился!", "Ну,хоть не придумали ,что внебрачный сын Фили", "Гарри ваша копия!", "Двое из ларца... даже прическа почти одинаковая у Максима и Гарика".

Напомним, молодая и стройная Пугачева заткнула за пояс любовниц Галкина.

Как сообщал портал Знай. ua, Галкин ужаснул состоянию Пугачевой.

Также портал Знай. ua писал, что голый Галкин потроллил Нагиева и Боню.