В субботу, 15 июня, известный украинский телеведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров огорошил поклонников известием о своей женитьбе. Его избранницей стала его партнерша по проекту "Танцы со звездами" Александра Кучеренко. Она также не удержалась и поделилась эмоциями в соцсетях.

Соответствующее сообщение она разместила на личной странице в Instagram.

"Я самая счастливая на свете!!! Благодаря тебе, мой любимый мужчина @komarovmir ❤️ Пришло время поделиться нашим счастьем со всеми", - написала Александра Кучеренко.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что во время участия в "Танцах со звездами" поклонники часто приписывали Дмитрию и Александре роман. Готовясь к прямым эфирам, они много времени проводили вместе. Ежедневно пара посвящала по 4-5 часов репетициям совместных номеров, и сам Дмитрий признавался, что видится с партнершей больше, чем с родными. Однако пара до последнего скрывала свои отношения.

Напомним, Дмитрий Комаров рассказал, как врач "отфутболил" тяжелобольного ребенка: "Пусть она хоть сдохнет здесь".

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский телеведущий Дмитрий Комаров снялся в соблазнительной фотосессии с обнаженными красотками.

Также "Знай.uа" писал, что Комаров подарил возможность путешествовать 21-летнему украинцу, которого злой рок посадил в инвалидное кресло.