В третье воскресенье июня в Украине официально отмечают День отца. В этом году праздник выпал на 16 июня, и украинцы радостно присоединились к празднованию. Не остались в стороне и украинские селебрити, которые в соцсетях то и дело публикуют фото со своими отцами, а некоторые из собственными детками. Так и звезды "Квартал 95" решили показать своих деток. И если у Юрия Ткача и Валерия Жидкова по одной дочке, то, например, у Юзика – деток трое.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Фотографии актеров "Квартала 95" с их детьми появились на странице "Квартала" в Instagram. А в подписи к снимкам написано поздравление украинцам. "Быть отцом – это огромное счастье, большая ответственность и новые челленджи каждый день. Это стимул становиться лучшим во всем. Лучшим ради самых дорогих. С Днем отца, папы! Терпения, сил, здоровых и счастливых детишек!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Кошевой рассказал о "контакте" Коломойского и Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец из "Квартал 95" взбудоражила фантазию поклонников соблазнительным образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Адамчук из "Квартала 95" соблазнила украинцев пикантным фото.