Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма откровенном образе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но в этот раз Светлана отличилась простотой и потешностью своей публикации. Звезда опубликовала фотоколлаж, который состоит из ее детского фото и снимка ее старшей дочери Евангелины, которой сейчас восемь лет. В подписи к фотографии Лобода написала: "Слева моя дочь Ева, справа – я. Девочки, рожайте деток, это ваше продолжение, это самое большое счастье. Это то, что останется после вас". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.