Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и строит карьеру в России, часто привлекает внимание не только громкими историями, но и эпатирует публику яркими и откровенными нарядами. Так, в Instagram исполнительница опубликовала горячие фото со своего выступления, передает Politeka.

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

В новой подборке фото артистка показала свои яркие образы с ее шоу к песне "Танцую даже с волосами" 2018 года.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во время исполнения этой песни балет Лободы был одет в костюмы без голов, а в руках они держат головы манекенов и танцуют с ними. Это отсылка к коллекции Gucci прет-а-порте сезона осень-зима 2018-2019.

Буквально на днях прошел фестиваль костюма Met Gala-2019, который посетил в наряде из той нашумевшей коллекции Джаред Лето. Он пришел с сумкой в виде собственной головы. Это вызвало бурную реакцию у прессы и поклонников.

"Приятно быть в тренде", - написала Лобода в посте.

Поклонники пришли в восторг от откровенного образа певицы и того, как она попадает в тренды, сама того не прогнозируя.

"Идеальный образ, нереальные фотографии", "Вы умная, а это больше чем Звезда, поэтому будете долго популярны", "Светлана у Вас мировой уровень!!!!", "после вас началась эта тема с головами", "Любимая красоточка. настолько идеальная, что никого другого не слушаешь))", "Вот это ноги!!!!!", "Роскошная*", "Разве законно быть такой шикарной?», "Огненная женщина, Loboda!", "Умммммм ну что за женщина !прото бомба", "тренды трендами, а ножки, какие ножки )) я бы тебя на руках носил", — пишут восхищенные фанаты.

Напомним, Лобода рассекретила свой духовный ритуал.

Как сообщал Знай. ua, Лобода очаровала кардинальными изменениями.

Также Знай. ua писал, что Лобода разгневала исполнением песни "Журавли" на 9 мая.