Недавно юморист Евгений Петросян и Елена Степаненко ошарашили новостью о своем разводе. Они прожили в браке более 30 лет. В сети ходили слухи, что Петросян завел молодую любовницу. Однако недавно появилась информация, что Петросян и Степаненко помирились.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Евгений Петросян недавно отдыхал в Дубае, о чем свидетельствуют его фото в соцсетях. Комик выложил немало фотографий с этого отдыха, но практически на всех этих фото он был один. Буквально вчера Петросян вернулся с отдыха, и тут же появилась информация, что юморист отдыхал в Дубае не один, а в компании бывшей жены Елены Степаненко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Работники отеля, где отдыхал Петросян, рассказали, что комик был именно со Степаненко. Причем они регулярно заказывали номер фрукты и шампанское.

Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Кроме того, Петросяна заметили и в доме Степаненко. А консьержка этого дома рассказала, что "он приехал на машине бизнес класса, с большим букетом цветов, прошел мимо вахтерши, поздоровался, а она расцвела от внимания своего кумира". И направлялся Петросян именно к Степаненко.

Отметим, что после развода в суде Петросян и Степаненко все еще остаются мужем и женой перед Богом. Как сообщают инсайдеры, Евгений Ваганович попросил развенчать его с женой, но представители церкви отказались. По словам иерея Андрея Дорохина, артисты заключили церковный брак десять лет том

Напомним, адвокат известного российского юмориста Евгения Петросяна сделал скандальное заявление о квартиру, где проживает его бывшая жена.

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.