23 мая под Киевом отгремела веселая свадьба Насти Каменских и Потапа, на которой побывало множество украинских знаменитостей. Конечно же, не обошлось и без живых выступлений звездных коллег, а также зажигательных танцев. Среди прочих на празднике любви спел и Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, а телеведущий Владимир Остапчук при этом устроил "горячие" танцы с "мамой" Верки.

Вот и сейчас Остапчук озадачил поклонников селфи с супругой, на заднем плане которого коварно улыбается неизвестный мужчина. Подписал кадр Владимир тоже неоднозначно:
"Когда летишь на море с любимым человеком. Но стараешься, чтобы жена об этом не узнала".

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В комментариях фолловеры Остапчука оценили шутку:

"Чувак на фоне - супер", "Ну, хоть кто-то из наших в кадре, хотя, не очень-то он и любимый", "сначала не увидела любимого человека", "Любимый человек это Алексей?", "А я любимого сразу и не заметила", "Юмор на высоте", "Ахахах..хитро", "Какое совпадение: одинаковый цвет глаз!", "Как брат и сестра", "Вы сделали мой день", "От приколист".

Отметим, что Остапчук регулярно практикуется в юморе на своей странице в социальной сети. Не так давно он дал указания всему украинскому народу перед своим отъездом:
"Оставили на вас Киев и детей на пару дней. Пожалуйста:
1. Не шалите.
2. Без меня в Раду не баллотироваться.
3. Борщ в холодильнике, шаурма в Инстаграмме.
Скоро вернёмся. Любим. Ваши Вова и Лена".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.