Певица Камалия публично поздравила своего мужа Мохаммада Захура с Днем отца. Камалия и Мохаммад Захур - одна из самых ярких и крепких пар украинского шоубызу. Украинская певица и британский миллиардер пакистанского происхождения вместе больше 15 лет. Они воспитывают двух очаровательных дочерей - Мірабеллу и Арабеллу.

В Сети они обожают делится теплыми семейными снимками с отдыха и светских мероприятий, что нередко вызывают бурное обсуждение пользователей.

Как известно, в воскресенье, 15 июня, в Украине отпраздновали День отца. Своего главного мужа поздравила и Камалия. Она опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором поблагодарила мужа за все, что он для нее сделал.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

"С "Днем Отца" мужчине моего сердца, Папсику наших детей, любви всей моей жизни. Спасибо за все, что ты делаешь для нашей семьи каждый день. ... Я так благодарна за то, что поделилась жизнью, любовью и родительством с таким замечательным человеком, как ты. Я так рада, что ты со мной в этой веселой и сумасшедшей поездке жизни", - написала Камалия.

Шанувальникик засыпали Камалию множеством комментариев и похвалой.

"Счастливые дети при счастливом папе,сердца, бьющиеся в унисон - это и есть радость жизни.❤️😍", "Какие ангелочки!!", "Красотки папины👍😉", " Какая красота! 😍😍😍", " Поздравляем вашего Папу! Всех благ ему! 🙂", "Какие папині цветочки😍 счастья Вашей семье".