Догадки о том, кто донор яйцеклеток для звездной пары Аллы Борисовны и Максима Галкина не первый год будоражат умы пользователей сети.

Поклонники засумніваались в правдивости признаний Аллы Пугачевой, которая рассказала, как в 46 лет тщательно пыталась забеременеть с помощью процедуры ЭКО. По словам примадонны, вследствие этого у нее остались лишние яйцеклетки, которые она и решила заморозить, на тот случай, если они понадобятся ей в будущем.

Все эти годы, начиная с 1996 года они хранились в заморозке, а в 2012 их якобы благополучно использовали.

Выглядит это не очень правдоподобно, ведь практику замораживания яйцеклеток начали использовать около 7 лет назад, так и за более чем пятнадцатилетний период заморозки яйцеклетки могли потерять все свои необходимые для зачатия свойства.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"в Связи с этим возникает вполне резонный вопрос: кто же стал донором вместо Аллы Борисовны? Единственным правдоподобным и адекватным вариантом такой ситуации становится Кристина Орбакайте - дочь знаменитой Примадонны", - пишет автор статьи.

Вполне возможен такой исход событий, ведь именно после 2012 года между матерью и дочерью отношения стали особенно доверительными. Кроме того, многие из окружения семьи Аллы Борисовны отмечали, насколько Лизонька похожа на Кристину. Аж подозрительно, ведь она будто маленькая копия Орбакайте. И хотя это вполне вероятно, ведь они сестры, но девочка практически не похожа на примадонну.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Предполагают, что скорее всего, донором Пугачевой оказалась ее собственная дочь. И даже более того, можно предположить, что яйцеклетка для мамочки могла стать последней надеждой Кристины для того, чтобы наладить слегка напряженные отношения с Аллой Борисовной.

Напомним, молодая и стройная Пугачева заткнула за пояс любовниц Галкина.

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин ужаснул состоянию Пугачевой.

Также портал Знай.ua писал, что голый Галкин потроллил Нагиева и Боню.