Вчерашний день надолго запомнится украинским телезрителям прежде всего завершающим отборочным выпуском "Голос. Дети-5" на "1+1". Последний день слепых прослушиваний, который состоялся 16 июня, поразил прежде всего выступлением Ярослава Рогальского. 12-летний паренек из Киева чувственно спел "Черные черешни".

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мы уже сообщали, что Ярослав Рогальский приходит на "Голос. Дети", начиная с первого сезона. Однако еще ни разу ему не удавалось пройти предварительный отбор. Несмотря на неудачи, парень не сдался и пришел в пятый раз. И не зря, потому что зрители высоко оценили его выступление.

Об этом свидетельствуют хотя бы комментарии к видео с выступлением Ярослава, размещеного на YouTube. Вот некоторые из них:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Alesya28: Мальчик обладает своим особым шармом) Очень рада, что он не сдался, не сбился с пути, несмотря на неудачные попытки, а этот раз стал для него удачным)) Его реакция такая искренняя! Он супер😍😍😍 номера (MNP).

Liudmyla Krasiwska: Мне очень понравился этот паренек! Люблю классные современные укр. песни, еще и в таком стильном исполнении!

LKgryh Rdfgyggyibvv: Ааа, просто влюбилась в него😍😍😍 Голос просто супер, я очень рада, что Дзидзьо повернулся к нему😘😘😘😘 Желаю победы тебе, Ярик💕💕💕💕

Звездный тренер Дзидзьо до последнего прислушивался к голосу Ярослава Рогальского и таки развернул кресло.

Напомним, что Лобода показала невероятную схожесть с дочерью Евой: "Девочки, рожайте детей".

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда мультфильма "Маша и Медведь" выросла, и вот как она выглядит сейчас: невероятное перевоплощение.

Портал "Знай.ua" также писал, что дочь Кошевого из "Квартал 95" довела папу до слез: невероятный голос поразит каждого.