Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала интересное фото, которым продемонстрировала, что сменила профессию, а в подписи к нему рассказала об этом подробнее.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Регина позирует в легкой чуть прозрачной блузе белого цвета и широких джинсовых шортах. Она стоит на кухне рядом со столом, на котором стоят коробки и пакеты, очевидно, с продуктами. А в руках она держит бумажные картинки с блюдами. В подписи к фотографии Тодоренко рассказала о новой работе.

"У меня для вас НОВОСТИ! Вместе с Яндекс.Шеф @yandex.chef я запустила эксклюзивное меню – это звучит очень громко, но я, правда, привожу из своих путешествий не только магниты, но и вкусные рецепты! В Японии я познакомилась со стейком из мраморной говядины, из Средиземноморья привезла чёрную пасту с креветками, а из Перу притащила киноа, перемешала с индийской карри и вуаля. Теперь вы тоже сможете попробовать эту вкуснятину! Я выбрала три моих любимых блюда и подготовила для вас не просто рецепты, а целую коробку с продуктами, специями и соусами, чтобы вы сами смогли их приготовить.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Яндекс.Шеф доставит вам мою коробку прямо домой. Просто берете пакет с ингредиентами, готовите по рецепту и удивляете близких шикарными ужинами каждый день! Я немного волнуюсь, очень хочу, чтобы вам понравилось. Блюда, любимые из любимых. Скорее переходите на страницу @yandex.chef и смотрите меню в шапке профиля! P.S. И, конечно, лично от меня, скидка всем, кто еще не пробовал Яндекс.Шеф", - написала Регина.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.