Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр со своей подружкой, с которой, по его словам, дружит уже 20 лет.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Топалов позирует в обнимку с милой светловолосой девушкой в коротком белом платье. Влад же одет в простые синие джинсы и белую футболку. Они оба смотрят в камеру и улыбаются. В подписи к фотографии артист поздравил свою подружку с Днем рождения.

"Лаурчик! Дорогая моя! С днюхой тебя! Мы дружим с тобой 20 лет… подумать только… 20! Больше половины жизни! Столько всего было у нас! Будь счастлива как мама, как жена и как женщина! Ты с нуля сделала крутой проект, вопреки всем завистникам и «подругам»! Ты осталась такой же настоящей и простой, как и была, несмотря на успех! Чтобы не случалось у нас, я тебя люблю. Ты мне родной человек! С Богом! Поздравляю тебя и всю твою семью!", - написал Топалов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.