Оля Шелби, известная ролью Тани в популярном сериале “Школа”, порадовала фанатов песней “До неба”, которая намного отличается от ее лирического трека “Слышишь”.

Стоит отметить, что слова и музыку к этому треку написала сама Оля, помогал ее саундпродюсер и друг Тимофей Решетько, который сделал аранжировку трека.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

“Эта песня, как и предыдущая — тоже о любви, но сейчас я уже пою не о грусти и расстоянии, а о светлых чувствах, влюбленности и романтике. Песня “До неба” была написана раньше, чем “Слышишь”, но ее время пришло сейчас — летом, когда самое время влюбляться и наслаждаться романтикой первых поцелуев”, - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме того, Оля выпустила lyric видео на новую песню. Пост-продакшном ролика занимался друг Оли, фронтмен группы DETACH Алексей Веренчик.

“Моих поклонников всегда интересовала моя жизнь, то, какая я за кадром, в этом ролике мы решили не придумывать каких-то историй, а просто показать несколько часов моей обычной жизни, моих эмоций. Я сейчас испытываю именно эти летние эмоции, которыми насквозь пропитан этот трек, и очень хочу разделить их со своими поклонниками”, - подчеркнула Оля.

Напомним, Вера Брежнева вызвала настоящий ажиотаж после выхода нового клипа на песню "Я не святая".

Как сообщал портал Знай.ua, певица MARUV в одном из столичных клубов дала первый большой сольный концерт.

Также портал Знай.ua писал, что поклонники заметили татуировку у Лорак в клипе на песню "Я тебя ждала".