Влад Яма со своей очаровательной женой Лилианной посетил первый сольный концерт популярной украинской певицы MARUV. Зал был переполнен, а очереди растянулись на сотни метров.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На мероприятии присутствовали многие украинские знаменитости. Они расположились в VIP-зоне. Среди публичных персон были Леся Никитюк, Ирина Горовая, Мишель Андраде, MELOVIN, Соня Плакидюк, Руслан Квинта, Нана, Ричард Горн, Евгений Кот, Алла Костромичева и другие. Также на мероприятие пожаловал бессменный член жюри проекта "Танці з зірками" на 1+1, известный танцор Влад Яма со своей супругой Лилианной.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Влад опубликовал фотографию с женой с концерта на своей странице в Instagram.

"Ви неймовірні😍 нехай вам завжди щастить😊", "Прекрасные 😍", "Красивые💖", "Вы прекрасны!)", - оценили фанаты.

Лилианна была в ярком, но элегантном образе. На ней было короткое оранжевое платье. Образ она дополнила игривыми локонами, серебристой поясной сумкой и часами.

Ранее сообщалось, что известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует не один.

Напомним, рогатая MARUV в латексе исполнила заветную мечту.

Как сообщал Знай. ua, Влад Яма в День отца впервые показал папу.

Также Знай. ua писал, что Влад Яма показал самого преданного фаната.