Популярная украинская рэперша Alyona Alyona отправилась на отдых в Испанию. Соответствующие фото с жаркого пляжа девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алена в Stories рассказала, что отправилась отдыхать в солнечную Барселону. Там вместе с подругой они арендовали маленькую машину Smart.

"Большое авто для больших девушек", - пошутила рэперша.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Alyona Alyona опубликовала снимок, на котором выходит из воды на одном из пляжей курорта. Для отдыха певица выбрала яркий розовый купальник, а образ дополнила стильными солнцезащитными очками.

Ранее в клипе "Рыбки" она снялась в купальнике, а еще не так давно Алена вообразила себя Венерой с картины Ботичелли.

Ранее сообщалось, что авторитетный американский журнал The New York Times включил известную украинскую рэпершу Alyona Alyona в топ-15 "самых важных исполнителей (европейского) континента, в музыкальном и социальном планах".

Журналисты сравнили Алену Савраненко с хип-хоп исполнительницей Азелией Бэнкс. Кроме того, они похвалили бывшую воспитательницу в детском садике за то, что она не использует нецензурную лексику. В материале сказано, что Alyona Alyona решила читать рэп на украинском языке, хотя российская музыка очень популярна я нашей стране.

"У нас не было таких громких свежих имен, как она, в рэп-музыке в Украине", - сказал украинский певец Иван Дорн в комментарии изданию.

Напомним, рэперша Alyona Alyona вошла в топ лучших европейских артистов.

Как сообщал Знай. ua, рэперка Alyona Alyona ошарашила неожиданным решением.

Также Знай. ua писал, что воспитательница Alyona Alyona засветилась в Vogue.