Украинская певица Яна Соломко стала популярной после участия в проекте "Холостяк". После его окончания она начала активно строить карьеру и определенный период стала солисткой девичьей группы Real O. Однако после женитьбы и рождения дочери Киры, она перестала выступать. Но недавно она шокировал всех новостями о своем разводе.

Яна Соломко
Яна Соломко

Сейчас девушка решила поведать поклонникам о"мистическом приключении":
"Я долго думала , возможно не стоит это рассказывать, но...
Дорогие мои , обещала вам рассказать о своём не самом приятном приключении. Хочу чтобы вы знали, ведь это может коснуться каждого . Итак, вот мой мистический триллер-детектив:
Была пятница. Приятным ранним утром я выехала с ребёнком на машине в другую страну. До границы мы проехали 500 км. И когда уже прошли почти весь досмотр, пограничники , которые меня узнали, позвали в кабинет и спросили: "Яна , вы что, брали кредит?" я ответила что, конечно же, нет. И здесь мне сообщили, что я невыездная. Представляете мое состояние? Я была уверена, что это какая-то ошибка. Но меня проверили ещё раз по всем документам - результат тот же! А причина этого - внимание! Неоплаченные алименты моему несуществующему сыну! Сенсация! У SOYANA есть шестилетний сын, о котором она не подозревала!"

Девушка сообщила, что на тот момент уже была во всех базах. Потому, естественно, не смогла решить проблему на месте и пришлось ей возвращаться обратно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Некий мой муж пришёл еще осенью в исполнительную службу с решением суда. Я поехала в суд , который, якобы, принял решение о моем невыезде. Там нам сказали, что решение липовое, что печати и подписи не их. Все это дело было фейком и аферой! кто-то просто хотел сделать мне «приятно» перед моим концертом. А ещё пострадал мой ребёнок! Мучаясь в дороге!" - жалуется экс-участница Холостяка.

Яна призналась, что только усилиями друзей ей удалось выкарабкаться из этой истории. Но, сейчас она вовсю занята поиском тех, кто устроил этот "цирк" и обрадовала, что почти все имена ей уже известны.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Яна Соломко рассказалао душевную рану и тяжелый жизненный период: счастье найти своих.

Также портал "Знай.uа" писал, что дочь участницы шоу "Холостяк" устроила разборки в Египте: такая маленькая, а ничего не боится.